NEOдекват

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEOдекват » Объявления » Погиб один из организаторов в Новокузнецке


Погиб один из организаторов в Новокузнецке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемые Дозорные! Надеюсь, не будете закидывать камнями, а прочтёте и поможете...

9 декабря 2011 г. при написании игры трагически погиб организатор Новокузнецкого "Дозора" Максим Сонин. По дороге на локацию заглохла машина. Максим и двое соавторов игры начали толкать по обочине, чтобы завести её. Так сложилось, что в это время по дороге ехал трактор. Идущая позади трактора машина в нарушение ПДД начала совершать обгон справа по обочине... Далее произошло столкновение. Максим, который находился позади заглохшей машины, погиб на месте. Его товарищи не пострадали...

У Максима остались жена Ксения и маленький сын (Семен Максимович Сонин - 9 месяцев). Если есть возможность помочь в финансовом плане, реквизиты ниже:

Банк получателя: СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ БИК Банка получателя: 045004641 Сч. ≤ Банка получателя: 30101810500000000641 ИНН: 7707083893КПП: 422002001 Получатель: Кулагин Антон Сергеевич, Новокузнецкое ОСБ 2363 Сч.≤ Получателя: 42307.810.3.2617.0074068

Сейчас, чтобы не беспокоить жену, счёт в банке открыли на другого человека. В ближайшее время сделаем нотариально заверенную доверенность на её имя, чтобы могла снять деньги, когда они ей понадобятся.

С уважением, заранее спасибо от всех игроков "Дозора" в Новокузнецке

0

2

Лично я отправлю. Представляю как это тяжело, терять близкого родственникка. Представляю эмоции матери и жены...

Если желающие еще найдутся можно отправить все разом.

Если так то деньги могут быть сданы мне в течении двух недель. (на следующей игре)

0

3

Надеюсь фонд собранный дозорными по закону пойдет соразмерно  ребенку, жене и родителям. А что они уже дальше с этими деньгами будут дальше делать, я думаю они сами разберуться.

0

4

Поддерживаю, постараюсь помочь

0


Вы здесь » NEOдекват » Объявления » Погиб один из организаторов в Новокузнецке