NEOдекват

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEOдекват » Объявления » Магаз хороший. Есть карта скидочная!!!


Магаз хороший. Есть карта скидочная!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья порекомендовали хороший магазин! Камуфляж, обувь и пр. прибамбасы)))

Камуфляж и снаряжение

У меня есть карта накопительных скидок! Могу давать напрокат)))

Магазин «Камуфляж и снаряжение» основан в 1996 г. Многие покупатели помнят легендарный тесный магазинчик военного снаряжения в старинном особняке на улице Сергия Радонежского (м. Пл. Ильича), где можно было найти всё от значка до спецназовской лодки и где во 2-й половине 90-х тусовались реконструкторы, страйкболисты и любители военной истории. Тогда его можно было узнать по припаркованному на тротуаре раритетному камуфлированному военному грузовику Mercedes-Benz Unimog, на котором владелец ездил на внедорожные соревнования.

В настоящее время в сети магазинов Force’Age представлен следующий ассортимент:

   1.
      Оригинальная новая военная форма и военное снаряжение стран НАТО (США, ФРГ Бундесвер, Англия, Франция, Голландия и пр.): аляски, куртки и брюки М-65, кителя и брюки BDU: twill и rip-stop, парки, подстёжки, куртки и ботинки GoreTex, кителя и брюки Bundeswehr, брюки Карго, термобельё, панамы, кепки, пилотки, шлемы кожаные летные, береты, сетки противомоскитные, сапоги, ботинки, гамаши, снегоступы, рюкзаки, ремни, подсумки, фляги, спальные мешки и коврики, банданы, dog-tag и т.д. Это товары, прошедшие самый лучший контроль качества – военную приёмку.
   2.
      Б\у военная форма и снаряжение стран НАТО, списанная со складов, включая летные куртки и шлемы спецподразделений, пластиковые и металлические ящики, палатки, маскировочные сети, необычные единичные исторические головные уборы, френчи, кителя и ботинки из Италия, Франции, Швейцарии и Швеции.
   3.
      Модная одежда в стиле MILITARY от исторических производителей оригиналов: ALPHA Industries, Surplus Textilien, Kohler, Fostex, Cockpit, True-spec, Corcoran, Parajumpers.

0

2

мне как раз бы прикупить кое чего, карта на сколько %?

0

3

Zelya написал(а):

мне как раз бы прикупить кое чего, карта на сколько %?

на 5% пока что. но это временно)))

0

4

Дорогие дозорные, ввиду приближающегося нового года хотелось бы поделиться своими возможностями.
1) Главное - поставляю алкоголь отличного качества по низкой цене, например: Chivas Regal 12 years (1литр) - до 1590 руб. Поставляю как крупным питейным заведениям (заказ от 12 бутылок) так и в розницу, если кого-то интерисует данная тема - велкам! Есть все виды и марки алкоголя. По любому у вас новогодний корпоратив намечается - вот вам и решение проблемы с алко)
2) Если у кого-то есть котЭ и кормиться это пушистое создание сухим кормом "Вискас" - отдам 10 кг корма за 800 рублей. Срок годности: до мая 2012 г. Самовывоз с станции метро "Нахимовский проспект" (при заказе от 30 кг доставка бесплатна). Забита им целая двухкомнатная квартира, так что предложение далеко не разовое. Корм продается только по 10 кг!

По всем вопросам 89035037623 Кирилл

0


Вы здесь » NEOдекват » Объявления » Магаз хороший. Есть карта скидочная!!!