NEOдекват

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEOдекват » Другие проекты » Московский Марш-бросок-2011-осень


Московский Марш-бросок-2011-осень

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Основная идея: полностью автономное прохождение лесного маршрута длиной более 70 км с отметкой на контрольных пунктах (КП).
Сроки проведения: 28-30 октября 2011 года.
Место проведения: Подмосковье.

Задача участников - пройти через КП дистанции, затратив на это как можно меньше времени. Результат команды равен сумме времен прохождения двух этапов и штрафного времени за невзятые КП. Время отдыха на промежуточном финише не учитывается. Величина штрафного времени для каждого КП будет указана в легенде. По предварительной оценке длина дистанции, при условии взятия всех КП, составляет около 73 км по прямым между КП. На карте КП обозначены пурпурными кружками. На местности КП представляет собой компостер на веревочке, снабженный светоотражателем. Отметка на КП производится компостером в контрольной карточке (выдается одна на команду).

общий одновременный старт в 0:00 субботы 29 октября
Контрольное время финиша первого этапа - 10:00 воскресенья 30 октября.
При регистрации команда должна:
назвать свой номер и название;
внести данные об изменении состава, названия команды и т.п. в общий список команд, если это необходимо;
сдать деньги за заявленное количество комплектов карт (100р за комплект);
получить карточку для отметки на контрольных пунктах со вписанным в нее номером команды.

Более подробная информация здесь

0

2

боюсь спросить эти 70 км бежать надо? =) ну вас нафиг

0

3

Карт написал(а):

боюсь спросить эти 70 км бежать надо? =) ну вас нафиг

ну так за 2 дня норм)) по 35 км за день)

0

4

я точно  заблужусь и потом всей толпой будут искать меня... недели две. а я буду по телефону плакать: "ну тут дерево такое большое, и берёза кривая, а ещё ёлка, и гриб!!! ну найдите меня!""

0

5

У меня знакомый спрашивает: а когда второй этап?

0

6

Старт второго этапа общий, в воскресенье 30 октября, в 8:00. Контрольное время финиша второго этапа - 21:00 воскресенья.
Команда, не уложившаяся в контрольное время первого этапа, может выйти на второй этап. В случае, если она пройдет второй этап, уложившись в контрольное время, она попадает в зачет. При этом в протоколе время финиша первого этапа и время старта второго этапа указываются со слов команды, и эти времена должны совпадать. Наличие судей и карт второго этапа на промежуточном финише позже 10:00 30 октября не гарантируется.

Отредактировано Ili (2011-10-21 11:04)

0

7

Я в весеннем участвовал. В этом тоже собирался, но не успею вернуться.

0


Вы здесь » NEOдекват » Другие проекты » Московский Марш-бросок-2011-осень