NEOдекват

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEOдекват » Другие проекты » 19 августа, в пятницу, партия "Яблоко" приглашает на бесплатную игру


19 августа, в пятницу, партия "Яблоко" приглашает на бесплатную игру

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://www.yabloko.ru/regnews/Moscow/2011/08/03_0

0

2

Видел пост Васи в Титтере,я за)

0

3

Мы поняли и принимаем условия акции: согласны участвовать в предоставленной организаторами одежде; разместить на автомобиле выданные наклейки; принимаем условие о необходимости в процессе игры законного проникновения на незаконно закрытую территорию

в баню) я в этом маскараде не участвую

0

4

тоже пас

0

5

я лежу просто айфон 5 уже скоро в релизе будет )) а они 3 подарят :rofl:

0

6

PlayWolf написал(а):

я лежу просто айфон 5 уже скоро в релизе будет ))

ну они себе телефоны поменяли, а старые некуда девать

0

7

MaZZaY написал(а):

ну они себе телефоны поменяли, а старые некуда девать

+10000000000000000000000000000000

MaZZaY написал(а):

в баню) я в этом маскараде не участвую

что то прям как то все это странно.да? про локу с охраной...

0

8

понимаешь лока с охраной это наверное старый заброс с дедушкой )))))) которому дадут денег чтобы он свет не выключал всю ночь в ствоей кибитки и спал там с включенным телеком и иногда выходил покурить на улицу для вида жизни)))) вот тебе и лока с охраной )

0

9

PlayWolf написал(а):

понимаешь лока с охраной это наверное старый заброс с дедушкой )))))) которому дадут денег чтобы он свет не выключал всю ночь в ствоей кибитки и спал там с включенным телеком и иногда выходил покурить на улицу для вида жизни)))) вот тебе и лока с охраной )

наивный ты.. лока с охраной - это скорее всего котеджи на берегу водоёмов у Москвы..
это же партийцы.. они заставят тебя лезть туда, где будет больше шума и про что пресса больше напишет.

0

10

я знаю где дача путина и медведева )))) могу показать как к ней легко подобраться только показывать буду на карте =) и пресса много сразу напишит))))

0

11

PlayWolf написал(а):

я знаю где дача путина и медведева )))) могу показать как к ней легко подобраться только показывать буду на карте =) и пресса много сразу напишит))))

если хочешь узнать, где дачи Грызлова, Собянина и Дедушки Хасана, то велком на игру =)

Отредактировано MaZZaY (2011-08-05 13:18)

0

12

MaZZaY
Дед Хасан мертв (((

0

13

неее я жить хочу ))) айпонт 3г не стоит того я понимаю 4г))))а то еще и б\у =)))

0

14

а еще и прав лешат ))) так как полюбому будет куча ментов))))

0

15

Кирюха написал(а):

Дед Хасан мертв (((

это когда он успел?.. он живее всех живых

0

16

PlayWolf написал(а):

а еще и прав лешат ))) так как полюбому будет куча ментов))))

и одна из команд будет состоять из людей в штатском. Будут с номерами ЕКХ рассекать и смотреть, что заиграли яблочные

0

17

найти бы гольф с номерами ЕКХ =))) можно было бы ни игру по тихому ставить)) а так как гольфов с такими номерами нету. Роботы на постах меня спалят((((

0

18

PlayWolf написал(а):

найти бы гольф с номерами ЕКХ =)))

ставь АМР, значок мерса на капот и ведёрко на крышу

0

19

не АМР не круто. на ЕКХ можешь не останавливаться а АМР все равно обязан... =((

0

20

PlayWolf написал(а):

не АМР не круто. на ЕКХ можешь не останавливаться а АМР все равно обязан... =((

а если в ведёрко фонариком светить, то тоже обязан?

0


Вы здесь » NEOдекват » Другие проекты » 19 августа, в пятницу, партия "Яблоко" приглашает на бесплатную игру